Учителя начальной школы
Должность
|
ФИО |
Образование |
Квалификационная категория
|
Стаж |
Награды |
Участие в конкурсах |
Учитель начальных классов |
Земцова
Ирина Викторовна |
Высшее |
Первая |
20 |
- |
Районный конкурс «Учительгода
2010» |
Учитель начальных классов |
Корнеева
Марина Алексеевна |
Среднее специальное |
Первая |
29 |
- |
Районный конкурс «Триумф мастерства», 2012г. |
Учитель начальных классов |
Крылова
Ольга Борисовна |
Высшее |
Первая |
39 |
Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации |
|
Учитель начальных классов |
Леонова
Татьяна Николаевна |
Высшее |
Первая |
|
- |
|
Учитель начальных классов |
Пиянзова
Светлана Николаевна |
Высшее |
Первая |
30 |
- |
|
Учитель начальных классов |
Ценина
Нина Андреевна |
Среднее специальное |
Высшая |
39 |
Почетная грамота министерства образования Саратовской области |
|
Учитель начальных классов |
Татаринова Ирина Евгеньевна
|
Высшее |
Без категории |
|
- |
|
Учителя основной и старшей школы
Должность
|
ФИО |
Образование |
Квалификационная категория |
Стаж работы |
Награды |
Участие в конкурсах |
Учитель технологии |
Вернигорова Наталья Сергеевна |
Высшее |
Высшая |
9 |
|
Региональный конкурс «Лучший учитель технологии 2012» |
Учитель физической культуры |
Тарасенкова Людмила Владимировна |
Высшее |
Высшая |
29 |
Нагрудный знак
«Почетный работник общего образования РФ»
|
|
Учитель английского языка |
Сороколадова
Вера Юрьевна |
Высшее |
Первая |
4 |
- |
Районный конкурс «Триумф мастерства», 2012г. |
Учитель физики |
Поминов Максим Васильевич |
Высшее |
|
|
|
|
Учитель истории и обществознания |
Герасимова Марина Ивановна |
Высшее |
Первая |
27 |
|
|
Учитель русского языка и литературы |
Москвичева Наталия Петровна |
Высшее |
Первая |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Учитель информатики |
Родякин Сергей Иванович |
Высшее |
Первая |
29/12 |
Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
|
|
Учитель английского языка |
Бескулова Ирина Сергеевна |
Высшее |
Первая |
12 |
|
Районный конкурс «Учитель года», 2011г. |
Учитель искусства |
Сараев Владимир Николаевич |
Высшее |
Высшая |
40 |
Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации |
|
Учитель математики |
Уварова Валентина Владимировна |
Высшее |
Высшая |
39 |
Нагрудный знак
«Почетный работник общего образования РФ»
|
|
Учитель русского языка и литературы |
Сулейманова Назира Рузыевна |
Высшее |
Высшая |
17 |
|
|
Учитель географии |
Савчина Ольга Васильевна |
Высшее |
Высшая |
25 |
|
|
Учитель химии и биологии |
Гиря Татьяна Васильевна |
Высшее |
Первая |
12 |
|
|
Воспитатели группы продленного дня
Должность |
ФИО |
Образование |
Кв. категория |
Стаж работы |
Награды |
Воспитатель группы продленного дня |
Окружнова Ирина Анатольевна |
Высшее |
|
|
- |
Педагоги дополнительного образования
Должность
|
ФИО |
Образование |
Кв. категория
|
Стаж работы |
Награды |
Педагог дополнительного образования |
Попкова Карина Юрьевна |
Среднее специальное |
|
|
|
Педагог дополнительного образования |
Чаленко Николай Борисович |
Среднее специальное |
первая |
41 |
- |
Библиотекарь
Должность
|
ФИО |
Образование |
Кв. категория
|
Стаж работы |
Награды |
Библиотекарь |
Назарова Валентина Александровна |
Среднее специальное |
|
|
- |