25-26.12.2014 г.                 Новогодние утренники

31.10.2014 г.

Поздравляем   Валова Михаила, учащегося 7 б класса и Леонова Вадима, учащегося 3 б класса, победивших в конкурсе социальных проектов «Как сделать мир ярче».

Поздравляем Щеглова Данилу, занявшего 2 место в 10 межрегиональном традиционном турнире класса «Б» по боксу памяти ветерана спорта города Маркса Виктора Григорьевича Соснера.

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! !!

По результатам игры судейская коллегия определила победителей:

1-е место средняя школа № 5!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

19.09.2014 г.  состоялось общешкольное родительское собрание «Здоровье детей в наших руках».  Выступили врач-педиатр Иванова Т.В. и представитель  Госнаркоконтроля Кузин

20.09.2014 г . состоялся городской турнир по шахматам, посвящённый Дню города. Наша команда  в составе Свитнева Ильи ,Кузнецова Владимира и Авдониной  Светланы заняла почётное  1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

22.09.2014 г. -  Всемирный День Мира

Миротворцы  МОУ СОШ № 5 приняли активное участие в Форуме юных миротворцев,  посвященном Всемирному Дню мира 21 сентября. В нём приняли участие учащиеся 1-4 классов. Инициатором и организатором  этого мероприятия стала заместитель   директора  по воспитательной работе   Николашина Ж.В.  Ребята нарисовали ствол « Дерева МИРА»  с ветками. Во время перемен по одному и целыми классами подходили к Дереву Мира и приклеивали на дерево свой «листок мира».

Среди учащихся 5-6 классов проведён шахматный турнир « Все вместе».

День МИРА завершился спортивным праздником «Папа, мама, я - спортивная семья». Известный девиз «Главное — не победа, главное — участие», становится наиболее актуальным, когда родители и дети принимают участие в спортивных состязаниях  именно ради мира, ради дружбы.

02.10. 2014 г .  В актовом зале школы состоялся концерт, посвящённый Дню учителя. С яркими номерами  выступили учащиеся  школы. Педагогический коллектив поздравила директор О.А.Рулёва. Пришли поздравить своих учителей учащиеся младших и старших классов. На протяжении всего праздника царила атмосфера любви и уважения к педагогам.

Дорогой, учитель!

За честный труд, что подвигу сродни,

а жизнь, твою, которой чужд покой,

За ученичества счастливейшие дни,

Учитель наш, прими земной поклон.

22.09.2014 г. -  Всемирный День Мира